Понедельник, 12.11.2018, 22:06

«  Ноябрь 2018  »

Фотогалерея 2014-2015

АКЦИЯ СВЕЧА ПАМЯТИ

3 сентября с 2004 года Президентом России объявлено  Днём Памяти жертв терроризма  В этом году исполняется 10 лет со дня трагических событий в Беслане. Тогда в результате масштабного теракта в школе погибли 335 человек, в том числе 186 детей, ранены были более 800 человек.

3 сентября в 13.05  в МБОУ ООШ №109 организована  акция «Свеча памяти», посвященная памяти трагедии в северо-осетинском городе Беслан.

Звезда упала и прервалась чья-то жизнь.

Не просто чья-то жизнь, а жизнь ребенка!

Совсем недавно он смеялся звонко —

Теперь же в небесах лишь след его парит.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем, прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, посвящаем мы акцию «Свеча  памяти».

АКЦИЯ ДОБРА

В октябре в школе проходила "Акция добра". Все ребята приняли активное участие в сборе игрушек для группы продлённого дня.

АКЦИЯ КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА

ДЕНЬ МАТЕРИ

НОВЫЙ ГОД

*************************************************************************************************************************************************