Среда, 03.06.2020, 08:59

«  Июнь 2020  »

Будущим первоклассникам

Подпись:   Выбор школы №109-

эмоциональное равновесие вашего ребёнка!

МЫ ждём, Вас!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Тестовая версия будет доступна по ссылке: https://etest.asurso.ru/

Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявления в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Единая электронная система http://es.asurso.ru

Перечень необходимых документов, прилагаемых к заявлению.

Для зачисления ребенка в первый класс один из родителей (законных представителей) представляет в Школу:

• паспорт одного из родителей;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинскую карту ребенка (представляется по усмотрению родителей/законных представителей);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой за Школой территории (форма № 3);
  • направление психолого-медико-педагогической комиссии в класс коррекционного обучения.

Администрация Школы при приеме заявления обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Ответственные за приём документов.

• Самойлова Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР по начальной школе.

Дни и часы приёма граждан: с 30 января 2020 г.

пн-чт с 9:00 до 17:00

тел.: 995-97-96